Хочу такой сайт

На основании приказа комитета образования администрации Ягоднинского городского округа № 216 от 15.09.2021 года, в соответствии с годовым планом работы МБДОУ «Детский сад «Солнышко» п. Ягодное» на 2021-2022 учебный год, в целях формирования у детей дошкольного возраста навыков безопасного поведения, в МБДОУ «Детский сад «Солнышко» п. Ягодное» был разработан план мероприятий, который каждый день открывал для детей новые представления о безопасном поведении в различных ситуациях:
- проведены тематические беседы на темы: «Не попади в беду», «Какие человеку нужны машины», «Сигналы светофора», «Зачем нужны дорожные знаки», «Безопасное поведение на улице»;
- организованы развлечения и целевые прогулки;
- проведены игры: «Подбери колесо для машины»; «На чем я путешествую»; «Говорящие знаки»; «Кому что нужно»; «Составь знак».