Антитеррор

Инструкция сотрудникам охраны при угрозе проведения террористических актов и обнаружения бесхозных и взрывчатых предметов, о мероприятиях по антитеррористическиой безопасности.zip (скачать)
Инструкция заведующего МБДОУ по обеспечению безопасности, антитеррористической защищённости сотрудников и воспитанников в условиях повседневной жизнедеятельности.zip (скачать)
Инструкция персонала при поступлении угрозы террористического акта по телефону.zip (скачать)
Инструкция дежурных МБДОУ о первоочередных действиях при угрозе террористического акта или возникновении иных нештатных ситуаций.zip (скачать)
Акт комиссионного обследования состояния антитеррористической защищённости и категорирования объекта.zip (скачать)
Инструкция заведующего МБДОУ о первоочередных действиях при угрозе террористического акта или возникновении иных нештатных ситуаций.zip (скачать)
Инструкция персонала при поступлении угрозы террористического акта в письменном виде.zip (скачать)
Инструкция персонала при захвате террористами заложников.zip (скачать)
Положение об антитерроричтической группе.zip (скачать)
Инструкция по действиям постоянного состава и воспитанников в условиях возможного биологического заражения.zip (скачать)
Функциональные обязанности ответсвенного лица за выполнение мероприятий по антитеррористической защите объекта.zip (скачать)