В соответствии с календарем государственных праздников, в целях популяризации семейных ценностей, народных традиций, укрепления социального института семьи, воспитания нравственности и патриотизма, учитывая высокую общественно-политическую значимость Дня любви семьи и верности, в МБДОУ «Детский сад «Солнышко» п. Ягодное» 8 июля были организованны и проведены следующие мероприятия:

- акция #любовьсемьяверность для родителей воспитанников всех возрастных групп;

- вручение родителям буклетов «Семья – самое главное в жизни каждого человека»;

- тематическое занятие в I группе раннего возраста «Папа, мама, я – дружная семья!»;

- тематическое занятие во II группе раннего возраста «Ромашка – символ семьи»;Хочу такой сайт

- тематическое занятие в младшей и средней группе «День семьи, любви и верности»;

- развлечение в младшей и средней группе «Мы веселая семья»;

- тематическая беседа в старшей и подготовительной группе «День семьи, любви и верности»;

- развлечение в старшей и подготовительной группе «Праздник ромашек с Барбоскиными».